Отзыв:

Очень вкусные конфеты!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Вкус, аромат, цена, доступность, дизайн

У меня ребенок да и муж, очень большие сладкоежки, чего нельзя сказать обо мне. Я не очень то и люблю покушать конфеты или печенье, иногда, когда на работе на обед не попадаю, когда хочется к чаю чего то, вот тогда и беру себе чего то сладенькое. А вот такие конфеты молочные Каждый День "Сливочный каприз" со вкусом топлёного молока, я покупала ребенку, мне они понравились практически по всему, состав, цена, сами конфеты, так как их я не первый год покупаю.

Такая упаковка на 250 грамм, конфет внутри много, но они просто во рту быстро исчезают, жрутся как семечки можно сказать. Даже я, которая так не люблю коровку, с удовольствием скушала эти конфеты. Покупала в маркете. цена на них вообще удивительная, всего 38 рублей, хотя в других местах думаю можно найти еще дешевле, ну или дороже, кто знает. Состав их хорош, мне понравился, иначе ребенку их я бы не дала.

Сами конфеты простые на вид, по вкусу похожи на конфеты "коровка", да и по самому виду тоже. Упаковка конфет простая, красивая, ребенку нравится, внутри конфета кремово- молочного цвета, квадратная на вид, длинноватая, ну на фото вы и сами видите. Начинка есть, она как повидло, только редкое, внутри конфета еще слаще, поэтому кушать ее желательно с чаем, хотя мы и так стрескали.

На обратной стороне есть вся информация о производителе, о самих конфетах, какие они и какой состав. Есть адреса и все прочее, что может нас заинтересовать. Упаковка прозрачная, поэтому сами можем увидеть какие там конфеты. Рекомендовать их естественно я буду, очень вкусные, не нашла ни одного минуса!