Отзыв:

Интересная и захватывающая книга.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Интересная, сразу втягивает в чтение.
Недостатки: Нет.

Эту книгу я заказала когда-то в Книжковом клубе. Так как очень люблю читать, одной книги в день мне совсем мало, но что поделаешь, не тратить же мне все деньги только на книги. В основном покупаю или заказываю романы, но бывает что и на детективы потянет и на фантастику на другое.

Книга эта очень интересная, о том как молодые люди находят друг друга, преодолев много препятствий и опасности. Также если Вы видите книгу писательницы, Александры Хоукинз, советую брать не раздумывая. У меня ее книг много, и одна лучше другой.

Как и все книги, эта также начинается с самого начала как встречаются люди, совсем случайно и как они либо ненавидят друг друга, либо враги и т.д. Но дальше стает все интереснее, и уже начиная читать, невозможно остановиться.

Также во в этой книге есть своя изюминка, которая заключается в том, что читая, уже как будто знаешь чем оно там закончиться. Но нет, продолжение идет и идет и истории и сюрпризы ожидают на каждой странице.
Я думаю что такая книга понравится каждому, интересная, захватывающая и романтичная.