Отзыв:

Прям сияю!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Дизайн, яркость, варианты, эффект

Никогда ранее не пользовалась румянами, я постоянно брала или пудру или же тональную основу. И то, тональную основу я никогда не наносила одну, а нанесу и наверху же снова припудрю себя. А вот мама решила заказать в Орифлейме мне на подарок румяна в шариках, от серии как Роскошное сияние. Она знает что красные румяна я не люблю и также мне они не идут, коричневые мне в самый раз. В то время много какие румяна вышли в продажу, какие только они не были, но мама зная мои вкусы, заказала эти.

На фото румяна у меня уже не очень, все дело в том, что ребенок у меня к ним добрался, ну а далее сами понимаете, пропал почти продукт, пошла ребенка купать, хорошо что хоть кушать не додумался их, но наверное попробовал, если рот был в румянах. Румяна мне нравятся и я уже половину их использовала, правда у меня они с аккуратных, превратились в черт знает что, но ничего, главное что наносить нормально и они не испортились.

Румяна внутри шариками, мелкими очень, есть по всей коробочке румян и тампончик, которым удобно наносить румяна на лицо, скулы, зоны декольте. Они имеют бронзовое сияние, яркое и подойдет для вечера, но никак не для дня. Внутри с обратной стороны есть и зеркальце, а сама коробочка не занимает много места в женской сумочке, поэтому можно и с собой их носить.

Не могу сказать что они быстро заканчиваются, наоборот, их хватает на приличное время. Объем румян 25 грамм, закрываются они и открываются удобно, не надо напрягаться, или бояться что само раскроется и румяна окажутся по всей сумочке. Мне они очень нравятся, советовать их буду конечно!