Отзыв:

Без него мне и суп не вкусный!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Аромат, вкус, доступность

У каждой хозяйки на кухне есть свои тайны приготовления блюд, есть свои приправы, секреты и так далее. Мне например как то без разницы, какие покупать приправы, главное чтобы было вкусно. Конечно многие приправы в рекламе по телевизору расхваливают, но вот на деле они совершенно не ахти. Но не могу сказать ничего плохого именно о такой приправе как лавровый лист сухой "Мрия". Покупаю от Мрии много чего, у меня почти все приправы от этого производителя, все проверенные и привычные.

Именно без лаврового листа, у меня практически никакие блюда не проходят, я постоянно везде его бросаю, ну за исключением сладкого. Суп без лаврового листа я совсем не готовлю, мне он тогда как бы не вкусный, а так с лавровым листом, ему добавляется изюминка так сказать. Но главное не переусердствовать с приправой, так как я раз бросила на небольшую кастрюлю борща штук пять такого лаврового листа и на вкус был горьковат, специфический и очень чувствовался лавровый лист.

Также в каши, другие блюда, я бросаю, но не много, поэтому такой пачки объемом в 10 грамм, хватает его на длительное время, а именно даже на несколько месяцев. Приправа такая простая на вид, спутать ее ни с чем невозможно. Продается где угодно, в разных магазинах и маркетах. Хранить желательно только в сухом месте, это же приправа. Внутри листьев много, не смотря на то что пачка такая небольшая.

На обратной стороне пачки есть небольшая информация с производителем, адресами и другой информацией. Цена не большая, в последний раз я покупала по цене в 13 рублей.

Venicia
написала 24 января 2016 в 23:23

Как-то листочки тут погрызеные, не очень лист. Ну почему так сложно найти нормальный лавровый лист с нормальными не испорченными листиками??? Когда я была в Абхазии, то видела как растёт этот куст, какие там листики один к одному. Я несколько веников тогда привезла оттуда, мы целый год наслаждались нормальными листиками. Почему производители кормят нас некачественным продуктом??? Как не купишь, то вечно либо поломаный, либо погрызеный.

Viktorija
написала 25 января 2016 в 01:11

Да? Я не знала об этом даже. Я думала они все такие и так должно быть. Вот просветили меня..

Maqjjq
написала 25 января 2016 в 12:02

Есть у меня сейчас лавровый лист другой марки