Запах
Стойкость
Отзыв:

Хорошая туалетная вода.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, дизайн
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

У меня много каких туалетных вод, некоторые я покупала сама, некоторые мне дарили. Притом моя мама работает консультантом в одной косметической кампании, а мужа сестра, сразу в трех, поэтому мне и дарят, не забываем еще о подругах. Многие воды мне не нравятся и поэтому я просто их ставлю на полку или в пакеты, к той косметике, которая мне не подошла. Такого количества у меня на собиралось немало, вот и такая туалетная вода Nina Ricci Nina есть в том числе.

Я не могу сказать, что она мне не нравится, даже наоборот, она вкусная можно так сказать, нежная, но в то же время она и резкая и прям дурманящая. Я же, предпочитаю водичку сладкую, чтобы была легка, но в то же время и стойкая. За эту не могу такого сказать, легкая, это не так, но стойкая, то не на длительное время. Пользовалась я ею не долго, в результате чего, просто поставила ее на полку и забыла о ней.

Не смотря на то, что мне она не очень подошла, цена ее поразительная, негде не встречала, чтобы она стоила меньше чем 1500 рублей, даже больше была цена. Но считаю что прежде чем мне покупать что-то, нужно хоть вкус мой знать. Объем водички 50 мл., вроде как выглядит она на меньше, я бы дала скорее всего 30 и не больше. Красивый флакончик, именно он сразу привлек мое внимание. Сделан как будто с крыльев, красиво и ярко, но потом прочитала что это форма яблока.

Водичка приятно пахнет, но резко, аромат мускуса, маракуйя есть, другие цветочные нотки. Многим женщинам, такая вода пришлась бы несомненно по вкусу. Поэтому стоит попробовать купить ее, также вариант для подарка будет потрясающим, главное знать свой аромат.

Milano
написала 1 февраля 2016 в 17:36

Когда-то давно была у меня эта "Нина", очень нравилась. Ассоциируется с Новым годом и зимой, хотя носила и летом.

Maqjjq
написала 1 февраля 2016 в 17:56

Мне подходит этот аромат. И флакон мне нравится.

написала 1 февраля 2016 в 20:48

очень нравится! мой любимый. вся линейка нина рича просто супер, для утоньчёных натур любящих сладкихе запахи