Отзыв:

Гладкая кожа за 5 минут!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Эффективно удаляет волосы, кожа долго гладкая
Недостатки: Запах не очень приятный

Пользуюсь для удаления волос разными средствами. Пробовала и станок Жиллетт, и восковые полоски и даже как-то на шугаринг решилась. Но по-моему самый мягкий и безболезненный способ — это гель или крем для депиляции.
Изначально покупала его для ног, но потом попробовав решила использовать и на подмышках и в зоне бикини. Он универсальный, подходит для любой части тела, кроме лица.

Тюбик среднего размера и объема, и если применять сразу везде, то хватит ненадолго. Оценив все его достоинства, решила оставить только на бикини, потому что там он не оставляет неприятных ощущений и волосы потом растут не так быстро, как бывает от других способов и средств. Если только для этой зоны использовать, то расходуется экономно.
Не понравился мне только его запах. Хоть и добавили туда ароматизаторов, но химическая основа все равно перебивает все остальное. Он напоминает нашатырный спирт, только разбавленный и не такой резкий.
А во всем остальном вижу в креме для депиляции только одни достоинства. Его легко наносить, в упаковке есть специальная лопаточка из пластика с гладкими краями. Кожу не раздражает и не царапает, но волосы удаляет эффективно.

Собственно ею и надо делать основные действия. Нанести ровным тонким слоем на ту поверхность, с которой будут удаляться волоски, подождать 5 минут, и потом снимать лопаточкой против роста. Вместе со средством вся растительность прекрасно снимается с первого раза.

Уж не знаю, по какому принципу он так влияет на кожу, но волоски снимает под корень, и кожа после такой депиляции очень гладкая и нежная. Если сжигает, то бережно, на теле не остается следов и раздражения.
Цена невысокая, раз в месяц-два можно себе позволить. Рекомендую попробовать