Отзыв:

И сон вам спокойный обеспечен.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, удобство

Не так давно я начала просто плохо спать, не знаю в чем дело, то ли депрессия, то ли через то что я до ночи сижу в интернете или читаю книги, но факт остается фактом и уснуть просто так у меня не получалось. Перед тем как уснуть, я еще часа два поворочусь в кровати, станцую макарену как говорят и уже потом проваливаюсь в царство Морфея. Так я и сказал своей подруге, а ее мама работает в магазине бытовой химии и она посоветовала купить вот такой травяной настой для принятия ванн №38 "Зеленая аптека" сладкий сон, что я и сделала.

Уставала я сильно, недосыпание и мешки под глазами, как тут не согласиться на вот такую покупку. Написано что снимает и стресс и усталость и способствует сну, также мне понравился и состав у такого травяного настоя, есть и валерьяна и пустырник, что немало удивило. Ну и конечно прежде всего как я открыла баночку, мне в нос ударил резкий запах апельсина и лаванды. Притом сначала подумала что только апельсин и лаванду не сразу распознала, ну а затем также и прочитала на обороте.

Я в ванную наливаю около 100 мл., это не много, а полная ванная так и наполняется приятным ароматом. Притом он не такой же сильный как из бутылочки валит, а легкий и ненавязчив. В ванне просто потрясающее лежать и париться с таким ароматом, но уже в ванне хочется уснуть, хотя до этого сна не было ни в одном глазе.

Такой травяной настой я и мужу делала и ребенок у меня захотел, притом спали они крепким сном, без пробуждения ночью. Ребенок вообще не капризничал, поэтому делаю выводы что такой настой очень даже эффективен и полезен.