Отзыв:

По старинке как никак или как помочь своему желудку.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 04.08.2018
Достоинства: Цена, доступность, вкус
Недостатки: Практически нету

Этот уголь, я всегда ношу у себя в сумочке, куда бы я не шла или не ехала, он всегда должен быть со мной. Покупаю в основном я в аптеке, стоит не дорого, цена можно сказать копейки. Но вот заметила, что вот этот уголь, начали продавать и в разных торговых марках, в основном в АТБ чаще встречается. Но я бы не рекомендовала брать, он в АТБ, очень даже отличается, твердый, не крохкий, цена правда дешевле, но мне кажется то просто подделка, так как не всегда может выручить.

Пить нужно этот уголь по весу. Например своему ребенку, ему шесть лет, я даю только три таблеточки, а вот сама пью шесть. Как только чувствую что тошнит, или болит живот, я даже Панкреатин не пью, а только уголь, и полезно и еще ни разу не подводил меня. Самое главное что детям можно, не несет вреда и его конечно можно использовать не только в лечебных целях.

С этого угля я делаю себе масочки на лицо, жир убирается, кожа становится нежной, угри и прищиков нету, выходят, часто делать не нужно, а раза два на месяц это будет как раз. Вкус мне нравится, но вот зубы и рот ввесь черный после него. Рекомендовать этот товар естественно я буду.