Отзыв:

Будем совершенствоваться!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Аромат, доступный, удобный
Недостатки: Цена

Есть очень много разных кремов для кожи вокруг глаз, для того чтобы увлажнить ее, убрать складочки, усовершенствовать, от морщин и так далее. Но мне только 27 лет, 28 идет и я вот заметила много чего в перемене кожи, поэтому решила заказать одну серию с каталога Орифлейм. И именно серию, так как покупать по одиночке, очень много денег уйдет, а продукты и так не дешевые. Вот среди такой серии, был и крем для кожи вокруг глаз Oriflame "True Perfection Refreshing Eye Illtminator".

Большой плюс этого крема в том, что он с шариком, его не надо выдавливать, не надо прямо на руку или на лицо, нажимать, а просто потереть вокруг глаз и слегка пальчиками похлопать. Отличная скажу вам процедура, к тому же приятная. Не ожидала правда, но обрадовало, к тому же тюбик очень даже удобный, его 15 мл.

Хватает такого крема вокруг глаз на длительное время, не смотря на то, что он маленький. Мы же не будем им мазать все лицо, а только вокруг глаз. К тому же он густой консистенции, но он мягкий, и его совершенно мало нужно. Впитывается он легко, сам крем белого цвета, красивый, с ароматом шелковой акации. Шарик крутится легко, не надо давить, он железный, и как наношу его на лицо, ощущаю холод.

Этот крем отлично уберет морщинки, он подойдет для любого возраста и типа кожи, уберет также он и мешки под глазами, он увлажнит, выровняет текстуру, придаст коже свежий вид. У меня кожа жирная и я наношу этот крем утром и вечером только после водных процедур, тогда кожа свежее становится. Советовать буду, он отличный!