Отзыв:

И в пакетиках и в баночке!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, вкус, варианты, доступность

Зеленый чай-это большая слабость моей мамы. Она только такие чаи пьет и другие не признает, к тому же все ее подруг, или друзья которые бывают в гостях, пробуют ее чай и сразу же сами пересаживаются с своих сортов на этот. Чай мама пьет только от Тянь Шань, покупает почти только с одним вкусом, а именно берет тропический и с лимоном. Есть и другие, с клубникой и сливками, бергамотом, простой зеленый и другие вкусы, но они и мне не нравятся, и маме также. Я купила специально вот такой чай, именно в баночке, чтобы потом не пользоваться постоянно упаковками, а пересыпать в баночку и пить так, намного удобнее.

Баночка красивая и железная, зеленого цвета, спереди нарисованные фрукты, это значит что он с тропическими фруктами. Если другой рисунок, значит другой вкус будет. Также открывается баночка легко, крышечка не снимается, она прикрученная. Самого чая 100 грамм, внутри он не продается аж до самой крышки, меньше, но все ровно чай вкусный. Он да, тропический, вкус его прекрасно чувствуется и даже есть кусочки каких то фруктов, ребенок у меня очень любит выбирать их с чая и кушать.

Сам чай зеленый, с листьев, сухой, нужно кипятком залить, притом одной щепотки чая, на всю чашку хватит. Когда заливаете кипятком, нужно немного подождать когда листья настоятся и уже желательно тогда бросать сахар и пить чай. Еще лучше, это когда берете чай с тропиками и чай с лимоном и перемешиваете на газетке их, а потом всыпаете все в одну коробку. Получается вкуснее тем, что тропики дают вкус, но они слабые, а чай с лимоном дает вкус лимона и он крепкий. Ну а вместе сами понимаете что вкуснее будет. Попробуйте!