Отзыв:

Мне лучше с лилией чем с ромашкой!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, цена

Как я уже не один раз писала, салфетки Я ношу с собой всегда и везде. Может быть такое что я в каждую сумочку бросаю по пачке и так и оставляю, все потому что я ношу почти каждый день то одну то другую сумочку, но это летом так, зимой я привыкла только к рабочей. Вот эти салфетки у меня как раз только появились, купила по цене в 9 рублей. Цена не дорогая, но я брала в простом магазине, в маркете видела цены вообще и на 10 и на 20 дороже, не рискую там покупать, себе дороже.

Влажные салфетки "Lili" с ароматом лилии я купила через аромат, ну нравится мне лилия и точка. К тому же я покупала салфетки с ромашкой, сначала вроде как нормальные были, а потом после первой салфетки, аромат мне уже совсем не нравился, было ощущение того, как будто свежие салфетки поставили в воду и они сгнили, аромат затхлый стал.

В упаковке этих салфеток 15 штук, больших упаковок от такого производителя я не видела, иначе бы взяла. У меня они конечно сейчас новые и попользоваться ими не успела, но я ранее уже брала такие, понравились, а что самое главное, спустя месяц они не текут. На главной стороне упаковки есть липучка, которую нужно открыть и можно доставать салфетки. Они не большие, но одной салфетки хватает чтобы нормально вытереть руки, чтобы они приятно пахли. Также хорошо впитываются, немного растягиваются.

Салфетки доступные и много где они продаются, вот только по самой разной цене. Упаковка их красивая и конечно нарисованы лилии, так как именно с этим ароматом салфетки. От этого производителя есть и салфетки и с другими ароматами, которые я также хочу попробовать.