Отзыв:

Только почти от этого производителя и покупаю.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Вкус, качество, варианты, цена

Макароны можно сказать не есть моим любимым блюдом, так как я предпочитаю все готовое с картошки, вот не могу без нее. Но все ровно надо разнообразие в ежедневном меню, и вот покупаю разные крупы, макаронные изделия, готовлю. Макаронные изделия я покупаю самые разные, могу взять вермишель, или же ракушки, смотря что я собираюсь готовить и какая будет для них начинка и заправка. Чаще всего я беру макаронные изделия от производителя "Киев Микс", так как мне они нравятся и я к ним очень даже привыкла.

Цена на такие макароны совсем не дорогая, можно себе позволить взять от такого производителя и не только такие как на фото, и совершенно разные, что не может не радовать. У нас они чаще всего продаются, чем от других производителей, да и цена на них намного дешевле. Такие макароны я и просто так готовлю, заправляю самыми разными начинками начинками, могу и в суп бросить немного, главное не переборщить, так как макароны развариваются и становятся больше. Если не хотите чтобы у вас суп получился как каша, бросайте в меру.

Масса макарон ровно килограмм, хотя есть и меньше, смотря какие вы собрались покупать. На обратной стороне есть немного информации о том как варить и готовить эти макароны, немного о самом производителе, ну и также упаковка их яркая, красивая, такие макароны не могут не нравится.

Для того чтобы сварить, нужно их совсем не много, они при варении конечно слипаются, но главное добавлять побольше воды, и помешивать не забывать. Встречаются у нас они практически во всех магазинах, я привыкла брать их на рынке, советую.