Долговечность
Отзыв:

Только на ее размер и цвет и повелась!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Дизайн, удобство, вместительность, цена
Долговечность

Именно ее цвет в каталоге Орифлейм мне очень понравился и я чтобы не стало, захотела себе ее взять! Тогда мне уже свои все сумки просто надоели, притом у меня все они были почти клатчи, а мне хотелось немного большую, чтобы помещалось немало, так как у меня ребенок же был уже, а надо в сумку класть не только для себя всякие мелочи, но и для ребенка также. Чтобы и конфетка была и салфетки и все прочее на всякий случай. А вот такая сумка как Джангл, мне казалась отличная по размеру, и не маленькая, не клатч и не огромная, как раз.

Она не большая, но длинная и если она будет пустая, то будет сгибаться пополам, будет некрасиво и неудобно ее будет носить, проверила уже. Также ручка сумки очень маленькая, она как бы сделана с двух толстых веревок и привязана к кольцам по сторонам сумки. Такую сумку на плечо точно не оденешь, или в руке нести ее или же на руке, других вариантов нету. Также если в ней много чего есть, она выглядит красивее когда полная, но никак не пустая.

Внутри сумки есть с одной стороны большой карман, который застегивается на молнию, а с другой стороны есть два маленьких кармана, чтобы положить телефон или какие то мелкие вещи. Она очень красивая, леопардовая, яркая, гладенькая, также проносила я ее больше года или двух точно, она негде не порвалась, не растянулась и не стерлась. Качество ее отличное.

Покупала ее не по очень дорогой цене, так как на нее тогда была акция, плюс еще скидку мама мне сделала, как консультанту компании, вот и вышло что я ее взяла практически за пол цены. Отличая и советую!