Отзыв:

Нормальные, но есть и получше.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Впитывают, доступные, аромат
Недостатки: Пропускают

Женские прокладки я стараюсь покупать только те, которыми уже пользовалась и которые проверенны не одним годом. При этом не смотря на то, что н мои любимые прокладки, подорожала цена, все ровно продолжаю их покупать. Но в один день, так получилось что критические дни начались внезапно, а к ним и ужасно начал болеть живот. Таблетки не помогали от боли, укол делать не решалась, да еще и прокладки на конце были, а в магазин не могу пойти, так как встать даже с кровати не могла. Пришлось послать мужа, правда не указала какие я покупаю и какие надо. Он мне и купил вот такие прокладки "Bella" Nova Maxi.

Не знаю какая на них цена была, я не спрашивала и мне было точно не до этого. Сначала поворчала, что мол такие для меня незнакомые, а потом, все ровно деваться некуда, поэтому решила пользоваться. Длина их меня устраивала, также то, что липучки нормальными были, и прокладка не вываливалась с трусиков. Также они написано что дышащие, вот этого я уж точно не заметила.

На ночь все таки поставила, а утром проснулась вся в красном, и то, не утром, а практически ночью, в 4 часа. Они легко впитываются, но то что пропускали влагу, то это проблема. Ходить также удобно, но я ходила и до последней степени не была уверенная что пос торонам плавок у меня все в порядке, так как они как раз по сторонам и пропускают.

Сделала вывод, что они не для меня, хотя другим вполне подходят. Но зато запах их нормальный, в упаковке их 1 штук, хватило, также по каплям муж не ошибся, у меня в первые дни ужас что творится. Прокладки доступные, но я все же предпочитаю покупать другие.

Guzelka
написала 13 февраля 2016 в 21:19

Как бюджетный вариант. Уж больно дорогие сейчас прокладки, всё равно выкидывать, а за комфорт надо бы раскошелиться.

lerock53
написала 16 февраля 2016 в 17:15

Согласна, выигрывает только цена. Большой минус - они не дышат, целлофан там убойный.