Отзыв:

Еще один хороший крем для загара.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цвет, эффект, водостойкий

Я уже написала отзыв об одном спрее для загара, но его я покупала просто по сумасшедшей цене. Вот решила написать еще и о креме для загара, так как кроме спрея, я покупала я другие средства, которые бы мне пригодились. На лето ездила отдыхать на море, естественно не запаслась разными спреями, подумала что они мне не будут необходимы. Но вот когда спекла спину, за 10 минут пробивания на солнце, решила что лучше закупиться. Цены просто ужасные были, но я все же выбрала несколько средств, отзывы о которых вот и решила написать.

Крем для безопасного загара "Биокон" Надежная защита водостойкий SPF 25 я покупала тому что спрея мне не на долго хватило бы. К тому же им побрызгать и не до конца уверенная в том, что он поможет и не оставит никаких пропусков, вот поэтому я взяла и крем. Если спреем побрызгать и можно себе ложиться загорать, то крем нужно нанести и хорошенько им протереть кожу. К тому же, такой крем не только не позволяет коже пригореть или чтобы красная была, но и позволяет нормально загореть, я сразу через пару дней стала черноватая, загорелая, такая кожа красивая была.

Сам крем мне понравился, если спрея не надолго хватило, то крем вот еще и остался, притом прилично, пусть и наносила его часто на все тело. Он водостойкий, а значит что после купания, можно не наносить его снова, так как он все ровно на теле остается. На цвет он белый, густой консистенции, чтобы нанести н всю спину, его не требуется много, всего лишь какая то капелька. Объем на 160 мл.

Информации много, инструкция, производитель, все имеется, крем мне очень понравился, не подвел.