Отзыв:

И от Щедро хорош майонез!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Вкус, запах, консистенция, цена

Отзыв об одном майонезе я написала, именно от Королевского вкуса. Но у меня есть еще один любимый майонез, который мне очень нравится и в которого производитель - Щедро. Именно майонез Провансаль мне по душе больше всего, так как он на яичных желтках, вкус его приятный и его можно просто кушать, намазав на хлеб, как любит поесть мой муж.

Такой майонез можно встретить где только угодно, в магазинах, АТБ, маркетах, на рынке и в других местах. Конечно в маркетах и АТБ, цена на него будет дороже, но иногда просто у меня нету времени ходить по магазинам и выбирать, куда забегу, там и беру. Этого майонеза 400 грамм, не могу сказать на сколько его хватает, так как я его и в салаты бросаю и на хлеб мажу и мясо смазываю им и также могу про тушить другие блюда в нем. Поэтому у нас он не на долго задерживается.

Майонез на цвет слегка желтоват, но если бы был белого цвета и написано что на яичных желтках, вот бы я удивилась. Он густой консистенции, салаты им удобно и приятно заправлять. От производителя Щедро есть много каких майонезов, но я привыкла брать именно Провансаль. Также на вкус он нормальный, приятный, легкий, но и жирность конечно есть. Запаха вроде как никакого специфического нету, если бы он был, выбросила б в мусорное ведро сразу.

Такой майонез продается и в баночках, вот только пластиковых, в стеклянных у нашем городе уже ни разу не видела в последнее время, наверное с производства сняли, не знаю даже. Но я привыкла брать вот в таких пакетиках. Майонез отличный, жалоб на него нету, и хоть и вредный продукт, советовать его я буду.