Отзыв:

Очень классный спрей для тела.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена, стойкость

О чем я только свои отзывы не писала, а о самом таком продукте от Орифлейм и позабыла. Поэтому вот решила наверстать упущенное и написать уже обо всем. Я много какими средствами пользуюсь от этой кампании, притом и косметика и ухаживающая и декоративная, ну и конечно заказываю и мужу от этой кампании продукты и ребенку щетки, пасты, шампуни и все прочее, нету такого, что мне бы не понравилось. А сегодня отзыв я решила оставить о спрее для тела Oriflame Nature secrets "Мята и малина". От этой серии есть и другие спреи, с другими вкусами, но именно малинка меня привлекала всегда, хотя мяту я не очень то и люблю.

Не смотря на то что мне аромат малины нравится а мяты нет, я ее практически и не чувствую в таком спрее, только яркий, насыщенный, ароматный и что уж тут скрывать, даже вкусный аромат малины, или даже есть какие то другие нотки, которые придают еще большую обворожительность аромата этого спрея. Такая водичка слегка розоватого цвета, бутылочка прозрачная и очень удобная.

Дозатор такого спрея нажимается без проблем и без каких то там было заеданий. И не надо много им брызгаться, достаточно одного или два раза на тело и все, аромат очень слышно и даже он блуждает по комнате. Объем на 150 мл., могу сказать что хватит и на целый год, ели им пользоваться не каждый день. Эта водичка не составляет никаких следов на одежде, поэтому брызгаться можно в любое время.

Такой спрей на обратной стороне имеет много информации о производителе, о составе, адресам и всем прочим, меня это немного не волнует, поэтому я туда почти не смотрю. Спрей мне нравится, рекомендовать его я конечно же буду.