Отзыв:

Иногда и такой могу взять!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, дизайн, цена

У нас уже больше года не работает стиральная машинка, есть только полу автомат, но и она часто сдает. Поэтому чтобы не париться сильно, я стираю порой вручную одежду, так получается быстрее. Понемногу и каждый день и вся одежда перестиранная. Так как делаем ремонт, мы не можем пока поставить машинку, получается что теперь я покупаю стиральные порошки самые разные и не только те, которые подходят для ручной стирки, но и для автомата, какая в принципе разница какой брать, главное чтобы был хороший и все отстирывал.

В этот раз я решила взять стиральный порошок Rex 2 в 1 " Цветучая Сакура", мне понравился именно аромат, да и от такого производителя и бренда, я не первый раз беру порошки и поэтому знаю что от них ожидать. Меня такой порошок ни разу не подводил, он мне нравится и стирать им отлично. Заранее в горяченькой воде я сыплю порошок и намачиваю одежду и уже потом когда она немного по киснет, начинаю стирку.

Хватает такого порошка на длительное время, аромат его приятный, пахнет цветами. Притом аромат ненавязчив и не сильный, но одежда и постель после него еще долго приятно пахнет этими же цветами. Внутри порошок белого цвета, есть небольшие синенькие частицы. Таким порошком можно стирать и в ручную и в полуавтомате машинке, но для автомата она не назначается. Есть на обратной стороне небольшая инструкция как им пользоваться и сколько нужно брать порошка и воды для такого или такого то объема.

Порошок стоит не дорого, в последний раз, а точнее пару дней назад я взяла его всего за 35 рублей, и то, брала в маркете, а в магазинах цена и то дешевле.