Отзыв:

А все таки мне он понравился!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, эффект, удобство

Не так давно ходила в магазин к подруге, она как раз работает в магазине бытовой химии и вот там мне попался на глаза такой вот дезодорант. Была удивлена, просто я уже думала что таких не выпускают, ведь еще лет с десять назад я такими пользовалась когда в школу ходила, или даже больше десяти. А вот тут удивилась, попросила мне его показать, вроде как ничего примечательного не было, но вот заметила что этот дезодорант как бы строит на крышке, а он просто оказывается так сделан. Мне он понравился, ароматом подышала, да и купила его себе.

Роликовый дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick 24/7 "Невидимая защита" против белых следов, это вот такое название у этого средства, и то что следов не оставляет, то это правда. Я привыкла носить черную одежду, просто она подчеркивает фигуру и скрывает небольшие складочки, которые бы мне не хотелось показывать. Но ни разу от этого дезодоранта, у меня не было следов, все было просто отлично, ни разводов, ни неприятного запаха.

Также написано что это до 24 часов защиты, но я бы так не сказала, наверное на меньшее время... Сам он красивого цвета, яркий, привлекает внимание. Удобный в использовании, легкий, также аромат его насыщенный и очень нежный, мне нравится. Также он не содержит спирт, что также немаловажно. От такого производителя есть какие угодно дезодоранты, я вот себе такой приобрела, хотя вариантов много.

Объем такого дезодоранта на 50 мл., и можно сказать что его хватит на приличное время, больше двух или трех месяцев точно, ранее брала его только немного по дизайну другой. Советовать его буду, мне понравился.