Отзыв:

Мне они подошли.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Цвет, яркость, варианты, цена, стойкость

Тени для век я не очень люблю и не могу сказать, что я ими часто пользуюсь. Скорее всего мне легче просто подвести карандашом глаза, накрасить тушью и все, так и пойти. Но вот когда я выхожу на вечер, на какой то праздник, всегда стараюсь и тени нанести, чтобы поярче было, покрасивей. Днем такая возможность появляется редко, так как у меня совершенно нету времени чтобы краситься. Тени я решила купить в магазине и не заказывать в интернете, мне попались на глаза вот такие двухцветные тени для век Л'Этуаль Toi&Moi Fard Duo Clair-Obscur.

Они маленькие и компактные, красивые, есть много разных цветов, о которых к сожалению все не напишешь. У меня цвет простой, слегка рыжеват и светлее, почти белый. Но такие тоны прекрасно сочетаются вместе. Я наношу тени темные на веки, а белыми в края, затем просто растушевываю. Это делать удобно, они не рассыпаются, притом не собираются и не сворачиваются в комочки.

С такими тенями можно проходить целый день, и они будут такие же, как их только нанесли на веки. Единственный минус пожалуй их в том, что нету в комплекте кисточки, а мне так не удобно очень было. Конечно у меня отдельно есть палитра с кисточками, но не буду же я таскать вместе с тенями в сумочке и палитру, поэтому они у меня покоятся только дома.

Тени блестящие, на солнце их не очень видно, поэтому для меня они подойдут только для вечернего макияжа. Также они отлично подчеркивают выразительность глаз, красоту, дополняют так бы сказать. Подбирать можно под цвет своих глаз, какие вам больше всего идут. Рекомендую, ни разу не жаловалась.