Отзыв:

Очень нравится печенье!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Вкусное, доступное, цена

На работе у меня не всегда получается попасть на обед, ну и конечно голод дает о себе знать. А чтобы не было плохо и в животе не урчало, я себе покупаю какие то печенья, вафли или чего то сладенькое чтобы было к чаю. Обычно я привыкла брать такое вот печенье, но это вот я не покупала, оно было в подарочном наборе, что подарили ребенку уже после Нового года. Мы этот набор только сегодня достали, так как их у нас было больше десяти штук.

Печенье это продается у нас в каждом магазине, я беру постоянно его в маркете, так как по цене оно нечем и нигде не отличается. Печенье красивое на вид, нарисованная клубника, так как оно с ее вкусом. Также есть от этого производителя и другие вкусы, шоколад, банан и другие, можно выбрать себе какое более всего любите. На обратной стороне печенья написана небольшая информация о составе, о производителе, о самой печенье. Все подробно написано и вопросов не будет.

Масса печени 75 грамм, а вот внутри по штучном не знаю сколько будет, как то скушала и не посчитала, но около десяти штук. Печенье это круглой формы, красиво сделанное, половинками двумя и посредине и есть начинка. Начинка мне нравится, прекрасно чувствуется клубника, она приятная на вкус, нету ничего специфического и притом начинка в меру сладкая.

Печенье сахарное, оно не слишком сладкое и не приторное, попить с чаем очень вкусно. Также оно хрустящее, не твердое и зубы от него не поломаете. Если же вам печенье попалось внутри не хрустящее и чувствуете какой то непонятный привкус, стоит его выбросить и также посмотреть на срок годности. У меня бывало что влага наверное попала в него и на вкус было ужасное. А так то на него нету жалоб, вкусное.