Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне не нравится, а вот муж просто обожает!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Цена, дизайн, стойкость
Недостатки: Аромат
Запах
Стойкость

Я большая любительница косметики от кампании Орифлейм, вот только не являюсь и никогда не было ее консультантом. Просто пишу что мне нравится, заказываю косметику всей семье, ну и к тому же я получаю косметику с скидкой, а то бывает и бесплатно. Все потому что мама в Орифлейме и она консультант. Но у мужа сестра консультант Эйвон и она естественно всегда ему на праздники, дарит подарки, которые состоятся именно с продуктов с этой кампании. На этот раз она подарила набор, в который входит дезодорант антиперспирант и вот такая туалетная вода как Full Speed Adrenaline.

Такую воду я терпеть не могу еще с того времени, когда она только вышла в продажу. Не знаю почему, но мне она просто не нравится, не нравится ее запах, от которого меня чуть не тошнит. Но на удивление, не нашла больше ни одного такого человека, которому также как и мне, не нравился этот бы аромат!

Водичка красивая на вид, она почти вся черного цвета, разве что название самой воды выделено ярким, оранжевым цветом. Крышка прикольная и удобная, легко можно снять, подушиться, дозатор также простой и удобный. Какая водичка внутри, не знаю, так как флакончик полностью темный.

На счет аромата, то я теперь поняла, почему мне не особо нравится такая вода. Во- первых, потому что есть нотки ванили, арбуза, цитрусовых, на счет арбуза неплохо, Но как по мне, я не люблю просто такие сочетания, да и ваниль никогда не любила. Ну а так, водичка на 75 мл., на флакончике нашла где написано(фото есть), также хватает такой воды надолго, мужу нравится, плюс и не так дорого она стоит. Поэтому вода на любителя.