Отзыв:

Без нее почти не обхожусь!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 27.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, качество

У меня лицо не можно назвать идеальным, веснушек много, также кожа бывает чуть не каждый день вялая, под глазами круги от недосыпания, ну я в принципе думаю много кто меня поймет, у кого есть маленький ребенок. Также я всякими способами просто стараюсь придать коже более свежий вид, а именно покупаю румяна, покупаю пудру, тональную основу и все прочее. Пудра лично мне идет светлая, но главное также правильно ее наносить. Себе в каталоге я выбрала пудру компактную Oriflame The ONE IlluSkin. Она мне понравилась и ценой и тем какая на цвет, тем более я ранее пробовала ее на себе у подружки.

Пудра на вид небольшого размера, внутри есть спонж, чтобы можно было нормально наносить ее, также с обратной стороны, а именно на крышечке находится зеркало. Такая пудра без труда поместится в женской сумочке, и всегда может быть под рукой, хотя бы не только для того чтобы нанести пудру на себя, а и для того чтобы просто посмотреть в зеркало, поправить прическу, поэтому многие носят такую пудру только ради зеркала.

Пудра светлая, она у меня уже новая, а такую же я заказывала ранее и у меня она закончилась. Сама коробочка темного фиолетового цвета, яркая и красивая, без рисунков. Прыщи или угри пудра отлично скроет. Главное также не наносить много, я раз наносила при слабом освещении в доме, а потом вышла на улицу, то у меня лицо было как у мертвеца, бледное до ужаса. К тому же на щеке у меня был прыщ, который я не выдавливала, пудра скрыла, но было ее ужасно видно.

Заказать всегда ее можно в каталоге, она доступная, только цена на нее подорожала.