Отзыв:

Мой самый любимый гель для душа!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, дизайн, серия

Гель для душа Oriflame Discover Brazilian Passion "Страстная Бразилия", я заказала еще год назад, и вот это наверное уже третий гель или четвертый даже. Можно сказать, что именно такой гель у меня считается на первом месте. Не смотря на то, что гели я все перепробовала с серии Дискавери, этот мне нравится больше остальных, хотя бы потому что аромат его меня так и притягивает!

Объем такого геля, 250 мл., я бы не сказала что есть большие объемы, так как не видела их. Но и такого геля хватит на очень даже приличное время. Бутылочка геля прозрачного цвета, сам гель слегка салатовый, но если его выдавить на руку, получится что он практически прозрачный.

На счет аромата, то для меня тут проблемная тема, так как этот страстный и восточный аромат, просто невозможно передать словами, насколько он приятный. Мускус, мелисса, фруктовые и цветочные нотки, все это есть в этом геле, а вместе все, создает очень даже пьянящий аромат! После душа, этот аромат еще очень долго будет присутствовать на вашем теле, даже никакой туалетной воды не нужно.

Пенится гель просто отлично, нужно всего капельку его, чтобы нанести ровно на руку и вспенить. Также крышечка его удобная, отверстие позволяет выдавить нужное количество геля. Заказывала ранее его рублей за 50, сейчас он стоит около 100 или даже больше.

Гель совершенно не сушит и не раздражает кожу, не давит на нее, а дарит мягкость и шелковистость. Что не говорите, а гель просто потрясающий, есть серия, в которую входит и мыло туалетное и жидкое мыло, поэтому не составит труда заказать все вместе, будет намного дешевле.