Отзыв:

Мягкий крем для рук!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, доступность, варианты
Недостатки: Не нашла

У моей мамы ручку, не смотря на то что ей почти под 50 лет, выглядят как у ребенка. Они всегда мягкие, нету негде никаких морщин, нежные и ухоженные. Все потому что она начиная еще с 20 лет, за ними ухаживала. Нет, не просиживала все время в салонах, она туда и не ходит, а просто покупала себе кремы, чтобы увлажнять руки при морозе, после тяжелой работы, и так далее. Сейчас у нее вот такой крем для рук интенсивный "Бархатные ручки" Молодость кожи.

На счет крема, мама довольная вполне, радуется на него и покупает уже вот второй раз. На кожу не стоит наносить только утром и вечером, можно крем поставить там, где вы чаще всего бываете, чтобы наносить в любое для вас время, перебора не будет. Мама обычно оставляет на кухне, посуду моет она без рукавичек, а после того как она помоет и наварит кушать, смягчит себе руки этим кремом.

Его можно носить также и в сумочке на работу, в перерывах можно попользоваться им, чтобы руки отдохнули, увлажнились. Крем этот с маслом виноградных косточек, словами не могу передать, насколько приятный их аромат. Также крем не содержит красителей, на кожу рук наноситься хорошо, легко впитывается, руки стают бархатистыми и увлажняются.

Объем крема 80 мл., его не хватает надолго, мама им часто очень пользуется. Также тюбик его простой и красивый, выдавливать крем нормально, крышка открывается, а не от щелчка, нравится крем, жалоб нету никаких, притом крем и доступный, только есть самый разный. Цена не дешевая, ну в принципе, то в наше время все не дешевое. Рекомендовать его я буду.