Отзыв:

Вылечили мою печень!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность
Недостатки: Цена

Данные таблетки у меня уже есть несколько лет, так как проблемы с печенью бывают не только у меня, но и у мужа, притом у него намного чаще. Конечно самолечением не занимаемся, но на всякий случай они у нас лежат, притом остаются также с прошлого лечения. Дарсил, это можно сказать, тот же Карсил, лекарство от печени, которое отлично помогает. Мне в больнице чаще всего приписывают именно Карсил, когда говорю мол у меня дома есть Дарсил, они мне советуют пить тогда его, мол разницы нету.

Упаковочка у меня вот такая на вид(фото), простая, внутри сто таблеток, точнее это десять пластинок, по десять таблеток в каждой. Сама пластинка простая, внутри таблетки круглые и совсем не большие, их не трудно проглотить, не надо ломать или разжевывать Также они оранжевого цвета, очень красивые и яркие, покрыты какой то оболочкой. На вкус не знаю какие, так как не имела такого удовольствия разжевывать, я постоянно быстро глотаю, чтобы не чувствовать вкус.

Таблетки дорогие, но их хватает на длительное время, так как мне в больнице советуют и приписывают лечиться ими не более чем пять дней. Одной пластинки как раз и хватает, так как нужно пить только по одной таблетке, два раза в день, во время еды. Можно еще покупать это средство по штучном и получится экономнее, кому как подойдет.

Побочных у меня от них не было ни разу никаких, таблетки доступные и выпускаются без рецепта. Лечат они хорошо, после первого дня приема, уже на следующий день чувствуется небольшое облегчение. Поэтому что Карсил, что Дарсил мне без разницы и те и другие эффективные!