Отзыв:

Нормальный и копилочка что надо!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, варианты
Недостатки: Вкус

Я не большая любительница разных чаев, привыкла покупать только те, которые проверенные. Вот и беру или от Тянь Шань или же Высокогорный, но вот в этот раз, чай мне покупала моя свекровь, правда я сначала не поняла что за чай, пока не полезла в интернет, так как я его первый раз вижу, и в продаже также не замечала, а тут привезли по ходу. Чай черный Tarlton "Дружба" с ароматом бергамота и ванили мне не очень понравился и я просто высыпала чай в пакетик и отнесла свекрови назад. Ни муж, ни я, ни ребенок не пили его, так зачем он нам.

Чай мне такой не подошел, но это не значит что не подошла мне копилка. Правда ее уже давно и в помине нету, ребенок ее как взял маленький, так и затащил невесть где. Это я уже свекрови взяла чай, чтобы в пример поставить, ну и чай также заварила, на фото видно что он черный, но вот вкус мне не очень, правда я лимон вкинула для кислинки и так все таки попила его. Копилка красивая на вид, вот баночка разноцветная и яркая, большая.

Написано что масса 100 грамм, но я бы дала даже меньше, так как баночка пусть и большая, но чая в ней где то чуточку больше половины. Он с листьев, заваривать его легко и просто. Лично я просто залила кипятком, он постоял немного и затем просто процедила его через сыто для чая. Бросила сахар, лимон и все, можно пить.

Крышечка баночки и вправду удобная, свекровь складывала туда копейки, потом бросила и купила чай в пакетике и пересыпала его сюда. Но я бы такую копилочку еще долго держала, если бы ребенку не приглянулась. Чай не моего вкуса, но другие его любят, поэтому все таки советую его.