Отзыв:

Хорошая глина для лица и не только!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Эффект, цена, доступность, варианты

Никогда не думала, что буду покупать вот такую глину, но как посмотрела на ее цену, захотелось ее себе приобрести. В магазине она продавалась совершенно за дешевое удовольствие, так почему бы не взять и не попробовать? Тем более что в это время, я страдала именно от прыщей и угрей, а насколько я правильно поняла после прочтения инструкции, она и это уберет. Итак, глина с ионами серебра и микроэлементами "Чудо глина" Артколор Черная с минералами Мертвого моря, попала мне в руки, и в тот же день, я ее решила на себе испытать.

Ее не нужно наносить каждый день или даже несколько раз в день, достаточно просто раза два в неделю ив се, этого будет вполне хватать, чтобы кожа стала более спокойной. Скорее всего такая глина подходит для той кожи, которая просто устала уже от косметических процедур, которой надо усовершенствоваться, ведь даже написано, что глина целлюлит убирает. Не знаю, правда это или нет, я не пробовала негде ее наносить, кроме лица.

Такая глина также омолаживает, после ее применения, я заметила что у меня стало чище лицо, красивее, прыщи и вправду куда то подевались. Рекомендуют глину наносить также и на волосы, но только на голову, корни, а не на всю длину. Я правда не пробовала, но все впереди, хочется также это испытать с волосами, они у меня проблемные.

Упаковка глины красивая и яркая, именно она мне привлекла внимание, а так, наверное я бы ее и не заметила. Нарисовано Черное море, красиво, саму глину нужно разбавлять в теплой водичке, чтобы была густоватая как сметана, ну а затем наносить на тело и оставить на пол часика или от силы 15 минут. Рекомендовать ее я буду, очень понравилась.