Отзыв:

Не очень то оно ржу и убирает!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Цена, доступность, качество
Недостатки: Не очень помогает

В одном с своих отзывов, я писала уже о таком производителе и о его товаре. То также было чистящее средство, вот только с другим ароматом и другим потребностям. А вот в этот раз я решила написать о чистящем средстве Аист "Санокс" против ржавчины, так как покупала его именно для ржи, которая у нас постоянно, именно от воды.

Вода у нас не мягкая, на кузне даже поставили и купили фильтр, так как не можем пить ее в чистом виде. Нет, питься она нормально будет. Просто в ванную например потечет вода, за два дня, появляется ржа, а за неделю уже почти вся ванная черная. Естественно такое не нравится, и вот каждую неделю приходится ванную чистить, поэтому это средство, у меня только для нее. Для кафеля или унитаза, у меня свои другие средства.

Итак, бутылочка такого средства большая, она удобная, крышка открывается хорошо, средство также прекрасно наносится. Написано что нужно на ржу нанести на пять или десять минут, так и оставить, потом или протереть или смывать. Но к моему большому сожалению, такое не катит. Поэтому я могу оставить и на сутки, после чего еще ежиком хорошо поработать и щетками.

Само это средство, никогда не помогало, поэтому я его использую и с другими, просто мешаю их между собой. Объем бутылочки в 750 мл., хватает очень даже на приличное время, но с моими темпами, месяца на два и не больше. Цена адекватная, не завышенная, но в деле само оно не помогало и разу. Покупать можно в разных магазинах, на рынке, я в Аисте не разочаровывалась ни разу. Советовать буду, хотя на мое мнение, для ржавчины есть и более другие лучшие средства.