Отзыв:

Нормальное жидкое мыло!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, эффект, удобный дозатор, цвет

У меня на кухне, стоят много какие мыла, так как муж купил такую раковину, что много места не только для посуды, вот я и решила заставить разными мылами. Притом моющее не в счет, а так то с разными ароматами, крем мыла или просто жидкие мыла. Жидкое крем-мыло "Help" Зеленый чай также есть среди них, на фото видно, что уже половина бутылочки использованная, мыло нравится, не только мне, ну и заканчивается быстро, не я одна им пользуюсь, вся семья его любит.

Такое мыло я взяла по дешевой цене. У меня подружка работает продавцом в магазине бытовой химии, и я к ней пришла в гости как раз в тот момент, когда пришел товар, среди которого было и вот такое мыло. Я его купила по закупке, без процента и повышения цены. Мылом не нравится, он сразу понравился своим легким, приятным и ненавязчивым ароматом. Хороший аромат зеленого чая, такое и должно я считаю быть жидкое мыло, это же не дневной крем и не ночной, притом терпеть не могу резкие запахи косметических средств.

Объем мыла в 500 мл., покупала его в прошлом месяце, вот пока что не закончилось, но у меня я же писала, несколько вариантов, поэтому могут взять мои домочадцы не только такое. На цвет оно зеленое, бутылочка его прозрачная и сразу видно, какая консистенция и цвет, нету ли частиц каких то. Дозатор его большой и удобный, одного вспрыскивания вполне хватит для того, чтобы ним вымыть нормально руки.

Мыло прекрасно увлажняет кожу рук, не раздражает и не сушит. На обратной стороне есть информация о самом мыле и его производителе. Что не говорите, а мне оно нравится.