Отзыв:

Хорош, хотя предпочитаю другие.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Аромат, объем, эффект
Недостатки: Не нашла

Питательный крем для лица и тела "DOVE" мне подарили на день Рождение, вместе с всем набором. В набор входил этот крем, мыло, дезодорант, шампунь и кондиционер для волос. Мне набор сам понравился, но я не испытываю большого уважения именно к этой марки, все потому что, привыкла покупать все от другой. Но скажу, что этот крем здорово помогает.

Этот крем не только для лица, но и для тела, поэтому выручал не один раз. Когда были такие моменты когда сохла кожа, или зимой, когда вот на улице мороз, такой крем отлично помогает от него защититься. Также вот на локтевом сгибе, у меня от того что долго сижу за компьютером, сохнет кожа, крем хорошо ее смягчает. На ночь наношу на чистое лицо, кожа становится мягкой и шелковистой.

Крем большого размера, хватает его очень даже на длительное время. Нравится то, что когда беру его на пальчик, он не течет и не начинает таять, как это бывает с другими. На цвет он белоснежно белого, консистенция его густая, и для того чтобы нанести на лицо или тело, его не надо много. Впитывается он легко, хорошо ложится на кожу, надежно защищает.

Аромат его приятный, очень-очень нежный и легкий, не резкий и не сильный, после того как нанести его на кожу, аромат выветривается быстро, поэтому мне нравятся такие крема. Баночка его красивая и простая в то же время, открывается легко и защищенная фольгой(защитным покрытием). Крем не сушит кожу, не вызывает какого то раздражения, наоборот, он ее размягчает.

Крем этот протестирован дерматологами и даже ребенка я иногда могу им помазать. Но все ровно мне привычней другие, хотя этот тоже очень даже неплох.