Отзыв:

Помог выручить почки.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Эффект, варианты, доступность
Недостатки: Цена, вкус

У моего мужа часто начинают болеть то почки, то печень, раз так почки заболели, что и с кровати встать не мог. В больницу он ехать не хотел, так как мол говорит что у него такое и ранее бывало, что пройдет само собой и так далее. Но на следующий день, он также не мог встать с кровати и стало только хуже, поэтому поехал в больницу. Там же ему поставили диагноз, что в одной почке камень, а в другой песок и приписали много лекарств, среди которых были и вот эти капли Arterium "Уролесан".

Пил он эти капли неделю, точнее семь дней, так ему приписал врач. К тому же пить немного проблематично было, врач не сказал как, а так просто выпить спирт с экстрактом трав не так то и просто. Но мама моя позвонила и посоветовала просто накапать на сахар. Взять чайную ложку с сахаром, туда накапать капель и вот так подержать во рту и тогда уже глотать.

Объем такой бутылочки 25 мл., хватает на приличное время, тем более что не каждый день и месяц мы его пьем, а вот в аптечке на всякий пожарный полежать может. Да вот цена дороговатая, я покупала за 150 рублей, сейчас цена будет дороже к сожалению. Не было никаких побочных от Уролесана, наоборот, н удивление, муж на следующий день смог встать и даже поехал на работу. Но продолжал все ровно пить.

В составе травы, которые и на запах чувствуются и на вкус, состав мне нравится. Также это средство доступное, и продается оно без рецепта. Инструкция не большая, но там можно найти все ответы на ваши вопросы, как пить и сколько. Бутылочка сама стеклянная и темного цвета, сами капли коричневые. Ну а так то на них жалоб нету, эффективные.