Отзыв:

И дезик и парфюм!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Аромат, дизайн, цена,эффект
Недостатки: Не нашла

Муж у меня в плане выбора туалетной воды, парфюма и всего прочего, очень даже капризный. Мол такое дешевое и оно быстро выветрится, а это неприятное, а это такое и так далее. Но вот моя мама ему на Новый год подарила этот мужской спрей-парфюм GO, и он первый раз перестал спорить и возмущаться что мол не такое как надо. Ведь такой спрей- парфюм подходит не только для того чтобы под мышками брызгать. Когда им пользуешься. не надо никакой туалетной воды, так как от него и так будет идти приятный аромат!

На вид то он простой, черного цвета с яркими надписями, крышка удобная, дозатор также. Использовать его просто, нанести на подмышки на расстоянии 15 см., хотя бы на такое расстояние. Я когда то нанесла очень близко, да мне потом так пекло, думала по всему жому с криками буду носиться. Объем 160 мл., муж его использует каждый день и уже почти месяц прошел с его использования, а его почти полный баллон. Значит экономный на мое мнение.

На обратной стороне, написана небольшая инструкция по использованию, как использовать, хранить, не допускать и так далее, притом на разных языках. Есть и другие такие спрей парфюмы, но мы пока пользовались и пользуемся таким. По цене не могу сказать точно, в гривнах знаю сколько будет, а вот в рублях приблизительно 250 рублей, и то, может быть дороже, так как мама всегда покупает как консультант Орифлейм, с скидкой.

Аромат очень приятный, мужской, дерзкий, манящий, словами не передать какой потрясающий, пахнет дыней и другими нотками. К тому же он не быстро выветривается и неприятный запах с под мышек он убирает. Советовать буду конечно!