Отзыв:

Помог ребенку справится с больными глазками!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Не очень доступный, цена

Как я уже писала, у меня ребенок раз заболел, притом вроде как ничего не болело, глаза не щипало, но была только одна проблема, он очень часто мигал глазами и тер иногда их. Хотя говорил что не болят и не чешутся. Ребенку только четыре годика и я решила что это может быть другое, чем что то попало в глаза, поэтому повезли мы его в областную детскую больницу к окулисту. Там же его посмотрели хорошо, ну и послали его на прибор, так как сказали что с глазами все нормально. А вот прибор показал что у него аллергический конъюнктивит, и приписали ему несколько лекарств, капель и вот такие таблетки.

Противоаллергические таблетки "Зилола" Gedeon Richter мы использовали ровно десять дней. Притом ребенку надо было пить только по пол таблеточки и один раз в день, в то же самое время. Это было немного проблематично, так как таблетки очень мелкие, фото вон есть, сами посмотрите и их надо разломать пополам, но все же с ножом мы таки справились.

На счет цены, то они дорогие, но очень обрадовало то, что их можно покупать пластинками и мы взяли только одну, больше и не надо. В одной пластинке семь таблеток, как раз нам на десять дней хватило и еще и остались. На обратной стороне есть небольшая инструкция как использовать и как применять эти таблетки. Побочных у нас от них не было никаких.

После применения десять дней, в комплексе с другими препаратами, у ребенка глаза стали нормальными, перестал мигать и тереть их, еще раз поехали на проверку и нам сказали что все в порядке, конъюнктивита нету, поэтому препарат эффективен. Но вот его еле мы нашли, поэтому он не такой уж и доступный..