Долговечность
Отзыв:

Только с ней я на море иду!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Дизайн, цена, удобство, доступность, серия
Долговечность

Я даже если честно то и не вспомню, когда именно я вот покупала такую пляжную сумку. Вроде как мне ее подарила мама. Она у меня консультант Орифлейма и постоянно может что то заказать себе или мне или брату и подарить на какой то праздник. Мы живем уже давно с мамой отдельно, я к мужу переехала и пускай я живу в другом городе, заказы я все ровно делаю только у нее, когда приезжаю в гости или по телефону. Во первых потому что и ей так выгодно, подарки и скидки получает, а во вторых тому что и мне, так как я покупаю товар со скидкой.

Пляжная сумка Oriflame Голубая лагуна" мне очень нравится, она продается также не одна, входит в серию. В серии есть вот такая сумка, ожерелье и конечно же парео. Мне мама не покупала все вместе, а заказывала отдельно, вышло дороже, но она просто знает, что ожерелье я точно носить не буду и мне выгоднее просто купить какое то в магазине по дешевой цене, чем переплачивать рублей 50 или больше и заказывать здесь.

Сумка мне нравится, у нее нету никаких там капризов, замочков или даже карманов. Открываете сумку и она просто вместительная, без ничего, фото я предоставила. Идет так, что дно ее маленькое, а сама сумка вверх идет пошире, в результате чего она такая и большая, вместительная. Также нету ничего такого, чтобы сумка застегивалась, ручки длинные, как ремни, сумку удобно носить на плече, так и в руке.

На вид красивая, также сколько ее вот носила, практически каждый день на пляж, так как в нее даже одеяло помещается, она ни разу не порвалась, не потянулась, на нее совершенно никаких жалоб нету, отличная!