Отзыв:

Мужчинам моим нравится!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Аромат, стойкость, цена, не сушит

Гель для душа Oriflame Discover Brazilian Adventure For men, перекладывается как "Бразильское приключение", так как этот гель идет только для мужчин. Есть в продаже и гель как Страстная Бразилия, но это совершенно два разных геля, спутать их можно, но отличаются немного названием и ароматом. Такой гель использует и мой муж и брат и даже ребенок, нравится очень своим ароматом, стойкостью, много полезного в нем, так как ни разу и ни от кого, кто им пользовался, не было жалоб.

Гель не сушит кожу, не смотря на то, что многие говорят что он плохой, у нас не так, очень хорошо пенится уже от капли. Нужно просто нанести его на тело и размазать, он быстро вспенится. Загрязнения удаляет на ура, муж даже им и голову моет и даже посуду раз помыл, но ничего, все отлично.

Крышечка(на фото видно), открывается легко, можно взять нужное количество геля, сколько надо. Гель густой консистенции, на цвет бледный(на руке видно), но в бутылочке он имеет более красивый и яркий вид. Бутылочка сама прозрачная, все видно.

Гель на 250 мл., аромат его просто восхитительный, нотки цветов, притом разных, шалфей, гравиола, просто потрясающий, мужской аромат. Даже когда выйдя с душа, этот аромат на теле остается еще долго, как -будто надушились туалетной водой.

Бутылочки геля, хватает на длительное время, не засекала на сколько, но больше месяца точно у вас он продержится.
Цена его как видите, немного дороговатая, ранее стоил он дешевле, но сейчас все подорожало. А такой гель стоит купить, он этого заслуживает и я даже когда покупаю, не обращаю внимания на цену.