Отзыв:

Вкусное, иногда хочется его скушать!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Дизайн, аромат, цена, эффект, не сушит

Мыло Faberlic Beauty Cafe "Ароматная земляника" я заказывал не одно, мне понравилось в каталоге эта серия. Мужа сестра занимается разной косметикой, везде консультант, но работает для себя, правда подругам показывает каталоги. Мне понравилась вся серия, туда и гель и скраб входило, но я решила просто взять такое мыло, не одно, чтобы хватило далее и я не заказывала постоянно. Цена на него не дорогая, поэтому можно рискнуть, хотя бы отметить про себя, подойдет оно вам или нет.

Больше всего меня вдохновило в этом мыле, это его аромат. Очень пахнет земляникой, как варенье, которое невозможно скушать, а остается только дышать им! Я уже раз от соблазна не удержалась и лизнула его, так как не смогла побороть искушение, чтобы его не откусить!:) Потом охота его кушать, сразу пропала. С таким мылом не смотря на то, что продавалось и другое, я не решалась заказать, не хотела просто иметь все, в одном вкусе. Поэтому мыло взяла самое, а гели и скрабы взяла совершенно другие.

Пока писала о нем, прям сразу почувствовала его аромат, словами просто не передать какой он. В руке также мыло лежит нормально, оно как то и не большое и не маленькое, розоватого цвета, красивое. Расходуется оно экономно, но с моей семьей, его быстро не станет, вот поэтому я и заказала больше. Отличная и яркая упаковка, дизайн самого мыла, масса его 65 грамм.

Цена не дорогая, оно не сушит кожу, после него не надо наносить на себя крем, я им даже ребенка мою и все в порядке. Есть на обратной стороне информация, чтобы не кушать его, ну это я думаю мы и сами поймем. Также и другая, о производителе и всем прочем. Рекомендую попробовать.