Отзыв:

Хороший сироп, помогал не раз!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Эффект, вкус, варианты

У меня ребенок как я уже писала, не часто болеет, а если и заболел, то ничего у него кроме ацетона и нету. Но ацетон также гадость неприятная, приходится ребенка поднимать на ноги. Иногда в зимнее время может и насморк подхватить, вот только за насморком, сразу же идет и бронхит и температура. Ранее там приписывали сиропа такие как Лазолван или даже Доктор Мом, но вот в этот раз приписали нам вот такой сироп "Алтемикс" Здоровье для детей от 1 года. Неудобно конечно ребенка поить незнакомым средством, жа что поделать.

Сразу написано, что сироп подходит для детей от одного года. Когда нам сколько же было, нам его категорически запрещали, а вот когда малому пятый год пошел, то уже пожалуйста, можно. В составе я понимаю мало что, а точнее совершенно ничего не понимаю, но врач меня успокоил тем, что там нету ничего такого, что бы навредило ребенку.

Сироп сам простой, он идет в бутылочке, в упаковке кроме самой бутылки, была и мерная ложечка и инструкция, поэтому легче было давать, можно также мерить, сколько надо. На обратной стороне упаковки есть инструкция, сначала по составу, затем есть режим, точнее сколько давать этого сиропа детям, для каждого возраста написано сколько надо. Я также и даю своему ребенку, по одной мерной ложке, три раза в день. Обязательно даю после еды.

Сироп на 100 мл., хватает его на приличное время, вкус его нормальный, ребенок вообще чего то таблетки даже горькие любит выпить если надо. Помог отлично от кашля, отхаркивать сначала начало, а потом и вовсе он прошел. Побочных у малого не наблюдалось никаких, хорошо перенес и первый и пятый раз. Рекомендую.