Долговечность
Отзыв:

Только деньги большие потратила на нее!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Красивый дизайн, вместительная
Недостатки: Быстро сдирается краска, лак, цена
Долговечность

Такую сумку я уже и не помню когда именно купила, лет четыре назад, но это я так, приблизительно говорю. Мне понравилась сумка именно по размеру, на вид она вместительная и большая, захотелось и себе такую, к тому же я тогда ходила беременная и всегда в сумочке чего то носила, но то что мне нравилось, не помещалось, в беременных свои капризы. Сумку я решила сразу заказать, маме позвонила и сказала мол закажи сумку, она как раз консультантом в Орифлейм работает, заказала по скидке, но все ровно дороговато получилось!

На фото видно что сумка вместительная и большая, ручки у нее отличные, большие и можно сумку носить как и на плече, так и на руку повесить. Яркая, женственная, красивая, гладенькая, она лакированная, привлекает внимание, ну как такую не купить то. Но если бы я знала какое у нее качество и как быстро я ее выброшу, не покупала бы. Не прошло и пол года, когда со всех сторон снизу сумки начала сдираться ткань, краска, на фото я указала.

Карманы внутри сумки есть с обеих сторон, с первой стороны карманы для мобильных телефонов, мелочи какой то, а на другой стороне большой карман на молнии, много чего может поместиться. Ткань в сумке внутри мягкая, светлая и гладенькая. Сама сумка на замочке, удобный, расстегивается легко, также я когда ходила по продукты, я даже пакета не брала, все складывала в сумку и было нормально и нести и все помещалось.

Ручки на половину с такой же материи как и сама сумка, а на половину с цепочек. Цепочки потеряли быстро свою красоту, а ручки потерлись по сторонам, нитки некоторые повылазили так как краска содралась. Во общим я не советую такую сумку!