Отзыв:

Мне не подошла, а свекрови как раз!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, цена, объем
Недостатки: Сушит, не вымывает

Я не большая любительница покупать шампуни не с каталога Орифлейм, но иногда для того чтобы восстановить блеск или сделать так чтобы не выпадали волосы, я покупаю себе другие шампуни. Эта вот шампунь Красная линия "Термозащитный" пчелиное матовое молочко и витаминный комплекс мне понравилась своим цветом, ценой, составом ну и конечно продавец в магазине ее так описал, как будто от нее зависит и от моей покупки, спасу ли я мир! Но я все таки решила ее взять, чтобы попробовать какая она, на себе так сказать, хотя если честно, то в таком плане экспериментировать я не очень люблю, волосам дороже.

О шампуни много чего говорят и отзывы я бы сказала и положительные и не очень, лично я такую шампунь попробовала на себе и отдала ее свекрови, не подошла просто она мне и все тут. Нет, конечно я пользовалась ею не раз, но после нее приходилось и кондиционер брать и он не полностью вымывал волосы, если волосы у меня жирные, я помыла ею, то жирность все ровно оставалась и конечно же это мне не нравилось.

Не смотря на все это, шампунь подходит для всех типов волос, у меня нормальные и густые, правда покупала ее через то, что захотела изменить шампунь и у меня были проблемы с выпадением и ломались. После такой шампуни не смотря на то как мне ее описали, у меня ничего и не изменилось. Но на запах она очень приятная, нежная, ее объем 240 грамм, задаюсь себе вопросом, почему не 250?

По цене то не так уж и задорого я ее взяла, может просто она мне не подошла, но свекровь ее почти всю уже использовала, и у нее проблем никаких не было, поэтому советовать все таки буду.