Отзыв:

Вкусный пряник!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкус, цена, начинка
Недостатки: Не нашла

Я не очень большая любительница вот таких пряников, так как просто не очень люблю вообще пряники, мармелады или воздушки. Предпочитаю просто брать печенья или же вафли, что первое попадется на глаза. Но вот с ребенком мы были в магазине, где он увидел такие пряники, с самыми разными вкусами, решила купить. Притом я тогда не обедала, да захотела перекусить чаем и вот таким пряником. Мне он понравился, хоть и не вызывает очень большого восторга. Такого одного пряника, хватает чтобы накушаться и есть уже не хотелось бы.

Пряник мне понравился, он вкусный, им можно насытиться. Конечно и состав также понравился, но все же химии немного к нему подложили, можно было и обойтись. Но как я заметила, что в магазине без химии то. Дала пряник и ребенку, очень ему понравился. Думала что внутри ничего не будет, ошиблась, так как внутри было немножечко варенья яблочного, а точнее повидла. Совсем чуточку и я его практически и не почувствовала. Первая мысль была, ну почему так мало положили, жалко что ли!:)

Цена на него совершенно не дорогая, что и радует. Не могу сказать что он доступный, так как его я видела в первый раз, но или же просто не обращала никогда внимания на него или на все такие изделия. Упакован он прочно, каждый пряник в каждой отдельной упаковке. На обратной стороне есть вся информация, что может нам понадобится, и производитель и все о составе и самом прянике. Упаковка также его красивая, мне внимания она не привлекла, а вот ребенок сразу заметил.

Если увидите в продаже, смело можете брать, как по мне то он очень вкусный!