Отзыв:

Ненавижу прыщи, но этот гель с ними умеет справляться!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, удобство

Топая в магазин, я решила купить себе какой то гель, чтобы его попробовать так сказать на себе, какой он и вообще я хотела какой то гель для лица, чтобы у меня немного хоть прыщики убрались. Мне посоветовал продавец взять именно такой гель для умывания быстрого действия Clearasil Ultra, расхвалил его, мол и так он действует и такой он хорош, вот я и решила им попробовать. Не ожидала быстрого эффекта конечно, но он все таки есть!

Такой гель для умывания мне понравился очень, он эффективен и я им умываюсь только два раза в день, утром и вечером. Утром, чтобы снять с себя сонливость и принимаю просто водные процедуры, а вечером, перед сном просто очищаю кожу, перед нанесением какого то крема. Таким гелем очень просто пользоваться, его используют просто для умывания, как мылом или другим средством. Умылись, нанесли и смыли, все.

На вид гель для умывания прозрачной бутылочки, внутри как раз и находится сам гель синего цвета. Также его не надо откручивать, не надо брать в руки чтобы выдавить себе на руки, он на дозаторе и просто нажать на него разок-два и все, умываться можно. Дозатор удобный и ни разу не ломался или не поддавался, пользоваться легко. Объем такого геля 150 мл., так как пользуюсь им только я, то его хватает на приличное время, больше месяца точно пройдет.

То что написано что кожа становится чище, так это чистая правда, если у меня были поры, прыщи, то их и след пропал, кожа стала намного чище, мягче, но немного этот гель сушит кожу, не увлажняет. Поэтому после него я всегда наношу крем для лица. А так то советую его!