Отзыв:

Хорошее средство!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффект, доступность, варианты
Недостатки: Побочные

Сколько сейчас есть обезболивающих средств и не сосчитать. Некоторые мы сами себе покупаем, некоторые нам в больнице приписывают, так время за временем и пополняется у нас домашняя аптечка. Я привыкла обезболивающее средства покупать себе сама, такие какие я знаю и на мое мнение мне помогают и эффективные. Но вот раз когда попала в аварию, у меня переломов не было, но были ушибы, нога также у меня стала в три раза больше, как будто ее накачали. Ну и даже когда я просто лежала и не двигала ею, боль то я все ровно чувствовала, поэтому мне кроме разных гелей и мазей, приписали и таблетки Диклофенак.

Я таблетки купила от производителя Красная звезда, все ровно я никакие таблетки не пила под таким названием, то мне было без разницы какое именно средство брать, а точнее от какого производителя. Внутри ровно 30 таблеток и три пластинки, по десять таблеток в каждой. На вид пластинка простая, обратная сторона ее темная, поэтому не видно какого цвета эти таблетки. Но внутри они белого цвет, круглые и немного приплюснутые.

Упаковка простая, с левой стороны как раз и виден производитель, информации совершенно не много, только по сторонам можно найти состав, что собой представляет одна таблетка и как хранить. Цена на них не большая, а вот срок годности отличный, что позволяет им лежат у меня в аптечке так сказать на всякий случай. Еще могу сказать что они и вправду эффективные, не раз помогали и у меня осталась вот только одна пластинка.

Побочных у меня от Диклофенака не наблюдалось никаких, перенесла хорошо, хотя в инструкции каких только побочных нету. Все таки советовать я буду.