Отзыв:

И нервы успокоят и память улучшат!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 02.11.2015
Достоинства: Эффективные, не дорогие!
Недостатки: не нашла

Ранее я никогда и подумать не могла, что буду пить успокоительные или какие то лекарства, чтобы успокоить свою нервную систему. Но потом пришло много проблем и я вот пила не одни лекарства. Сегодня я бы хотела оставить отзыв, об одном с них. Глицин, это таблетки, которые просто прекрасно успокоят нервную систему, притом не только ее, а и память улучшают, так как с меня даже мама подшучивала что у меня склероз, я забывала элементарные вещи.

Вот тогда я и обратилась к невропатологу, который мне и приписал такие таблетки, с курсом в один месяц. Пить надо только по одной штучке. Ну может кому то другому, врач припишет и по другому пить и другой курс, не знаю. Главное не заниматься самолечением, сходить к врачу.

Таблетки не дорогие, вкус их я не помню. Но зато отлично помню что память у меня заметно улучшилась и нервничать я стала намного меньше. С этого делаю выводы, что таблетки отличные, к тому же они не смотря на то, что есть побочные в инструкции, не принесли мне вреда!