Отзыв:

Пусть и недоступный, но он отличный!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цена, аромат, эффект
Недостатки: Не очень доступный

У меня тетка живет и работает в аптеке большого города и естественно может заказывать товары не только на продажу, но и конечно себе. В такие моменты она заказала несколько фитобальзамов и кремов, которые бы на себе хотела попробовать. Она как раз и попробовала и мне вот привезла. Это один с этих фитобальзамов, которые мне тоже они понравились, и естественно я им лечилась не один раз, как раз этот фитобальзам заживляющий, универсальный, ну и подойдет для много чего.

Ну а теперь на счет самого вида. Цвет и коробка удобная, красивая и простая, написано все подробно. Инструкции в нем нету, написано и так все на упаковке, но такой бальзам подойдет для множества ран различной степени, от синяков, ушибов, ожоге. Было такое дело, когда растительным, кипящим маслом себе руку обожгла и сразу нанесла вот этот бальзам. Ощущение нормальное было, сначала попекло немного, потом попустило, что самое главное, У меня волдыри от ожога так и не появились.

Также при ранах, вот исцарапалась или синец сделала, тоже можно намазать и оно отлично поможет. Сам этот бальзам белого цвета, густой, как рем в принципе. На запах то пахнет чем то косметическим, плюс есть приятный аромат ментола, но не сильный, слабенький и это радует. Также он не очень то и доступный, так как тетка то заказывала отдельно, но у нашей аптеке города я тоже видела в продаже, правда фармацевт сказал что редко его заказывает.

А так то, если увидите этот бальзам, берите не раздумывая, так как он отличный и спасает неоднократно, по цене то не особо дороговат, а срок годности отличный и может лежать в аптечке.