Отзыв:

Хорошие салфетки по доступной цене.

09.11.2013
Чигирин
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, количество, варианты, цена

Влажными салфетками я пользуюсь часто, также они у меня есть везде, дома, притом несколько, на кухне, в сумочках, практически во всех, ну и конечно мужу в машину салфетки купила. Всегда они должны быть под рукой, на всякий случай. Правда вот ранее я так ими не пользовалась, до того времени, пока у меня не появился ребенок, ну и конечно думаю каждая мама меня поймет, что такое следить за ним и иногда не услеживать, когда бананом испачкает, варенье на себя прольет или шоколадом объестся.

Салфетки влажные гигиенические "Каждый день" алоэ вера я покупала в магазине не по дорогой цене, я даже не смотрела и не читала какие они, в то время я слишком спешила. Поэтому я просто взяла те, что были под рукой. Салфетки мне понравились, их количество на 80 штук, они у меня вот уже почти месяц, половины как всегда нету, хотя ранее они у меня быстрее заканчивались.

Аромат их простой и приятный, нету никакого неприятного или специфического запаха. Салфетки прекрасно пахнут алоэ вера, как и написано с каким они экстрактом. Они белоснежные на вид, прекрасно все стирают, но самое главное, вот пол пачки закончилось, а они не текут, как часто бывает с другими. Упаковка их простого цвета и вроде как нечем не заметная.

Салфетки открывать легко, посредине есть липучка, которую нужно приоткрыть и вынуть нужное количество, далее ту же липучку запечатать назад. На фото все указано, кому не понятно и как раз и сохнуть не будут, и аромат теряться также не будет. Цена бюджетная, вариантов много от такого производителя, салфетки понравились.