Отзыв:

Хорошее, только редко его покупаю!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, доступность, цена
Недостатки: Сушит кожу

Про это туалетное мыло могу писать и писать, вот только очень трудно печатать одной рукой, так как другой я держу это мыло и вдыхаю его аромат. Ранее я терпеть не могла какие то средства с ромашкой, все потому что мне они как то не особо нравились, или же аромат ромашки и совсем слышен не был, а вот в этом мыле им невозможно просто надышаться! Мыло туалетное Шик "Ромашка" купила моя свекровь нам, она просто не знает что я заказываю мыла в каталоге Орифлейм, и решила что если я так давно не была на улице, точнее в город не ходила, у нас ничего нету!:)

Мыло еще такое называется как "цветы любви", почему так, не знаю, но на мое мнение то в нем нету ничего такого примечательного, мыло как мыло, притом не по дорогой цене, дорогое свекровь бы ни за что на свете не купила бы!:) Также мыло вот на вид простое внутри, по форме упаковки, написано название. Сама упаковка белого цвета, нарисованная ромашка, если с ароматом земляники или другим, тогда будет нарисован другой рисунок.

Такого мыла 70 грамм, когда то им пользовалась и хватило мне его на приличное время. Вот только не смотря на то что оно прекрасно все отмывает, кожу оно сушит также прекрасно. Поэтому после него я пользовалась еще и кремами для тела. Сейчас я не покупаю ничего от ШИК, но если свекровь носит, тогда я его просто отправляю на мытье рук на кухне или даже могу им постирать.

Мыло доступное, продается в разных магазинах, рынке, маркетах, также на упаковке на обратной стороне есть очень много информации, которая так написанная мелко, еле разберешь. Мыло советую, неплохое все таки.