Отзыв:

Зубная паста оздоравливает зубы, дёсны и полость рта

04.09.2020
Дата: 21.10.2020
Достоинства: Зубная паста с комплексной защитой
Недостатки: нет

Здравствуйте! Сегодня я опишу свои впечатления о зубной пасте с комплексной защитой - "parodontax Complete Protection".

Мне посоветовал использовать её мой стоматолог, так как у меня были небольшие проблемы с дёснами - они иногда при чистке кровоточили.

Стоматолог дал мне пробник этой пасты. Я начала использовать её. Это было пару лет назад.

Раньше паста была сильно солёная, противная, и мне кое-как удалось использовать этот пробник до конца, исключительно из-за её полезных качеств.

Позже эта зубная паста появилась в продаже уже с новым более приятным составом. Она стала уже менее солёная, даже немного с ароматом и мятным вкусом.

Цвет у пасты — розовый, она хорошо пенится.

Если сравнивать с обычной пастой, то с помощью "parodontax Complete Protection" удаляется больше налёта с поверхности зубов (с четырёхкратной эффективностью по информации производителя). Она хорошо очищает.

В пасте присутствуют все необходимые компоненты для укрепления зубов, оздоровления воспалённых дёсен. При регулярном использовании она уменьшает и предотвращает кровоточивость дёсен.

В зубном налёте находятся бактерии, что является причиной того, что дёсны начинают кровоточить. При чистке зубов этой пастой дважды в день бактерии удаляются. Таким образом, сохраняется упругость линии дёсен.

Также скопление налёта на зубах способно вызывать неприятный запах. Благодаря более глубокой чистке паста обеспечивает свежее дыхание и хорошую гигиену полости рта.

Зубная эмаль — это тончайший внешний твердый слой зубов, которая придает белый блеск и защищает зубы. В напитках и еде могут содержаться кислота или сахар, которые повреждают эмаль зубов, что приводит к кариесу.

Зубная паста "parodontax Complete Protection" делает поверхность зубов более устойчивой к воздействиям кислоты, и если эмаль повреждена, то помогает восстановить её.

Паста аккуратно помогает восстанавливать белый естественный цвет зубов.

Я постоянно пользуюсь этой пастой.

Каков же результат?

1. Кровоточивость дёсен исчезла.

2. Укрепилась эмаль. Зубы стали менее чувствительны при приёме пищи.

Я считаю, что зубная паста с комплексной защитой "parodontax Complete Protection" оздоравливает зубы, дёсны и полость рта.

Natala99
написал 21 октября 2020 в 12:34

если такие результаты после использования данной пасты, то она очень классная и качественная. года использования вполне хватит, чтобы получить данный результат. чтож, надо и мне такую прикупить)

написала 21 октября 2020 в 23:55

Да, я считаю, что нужно постоянно её использовать. Это же комплексная защита. Кстати, раньше я постоянно ходила к стоматологу с какими-то проблемами. Сейчас хожу 2 раза в год только на осмотр. Давно уже нет никакого кариеса.

zensh
написал 21 октября 2020 в 12:34

Одна из любимых моих паст

написала 22 октября 2020 в 00:36

Да, я тоже отдаю ей предпочтение. Хорошо, что появилась такая паста с комплексом компонентов, решающих многие проблемы.

Ваз 2104 моя мечта
написал 21 октября 2020 в 14:00

Сейчас как раз пастой зубы чищу этого производителя. Понравилась, но снова не куплюс всё же из-за солёности к которой привыкаешь быстро.

написала 22 октября 2020 в 00:00

А я уже привыкла к этому солоноватому вкусу пасты. Для меня самое главное - полезные функции её. Всё исключительно для здоровья.