Отзыв:

Хорошая крем-краска для волос обеспечивает интенсивный уход

04.09.2020
Дата: 20.10.2020
Достоинства: Эта краска не только окрашивает волосы, но и обеспечивает им интенсивный уход
Недостатки: Один минус у краски — это аммиачный и резкий запах.

Вся косметика Garnier состоит из натуральных природных компонентов. Компанией постоянно тестируется вся продукция, и это доказывает, что косметика Garnier — очень эффективная и безопасная.

Я долго выбирала, какой же тон краски для волос Garnier Nutrisse Creme мне купить.

В магазине представлен большой диапазон, где-то 20 вариантов натуральных тонов — от светлого русого до глубокого черного.

Я купила средне-русый тон.

Вот такое оформление.

Содержимое коробки: инструкция, в тюбике — краска, флакон с питательным молочком, кондиционер и перчатки.

Эта краска не только окрашивает волосы, но и обеспечивает им интенсивный уход, придаёт волосам эластичность и объем, потому что в составе присутствуют фруктовые высококачественные натуральные масла: авокадо, ши, оливкового, клюквы и арганы. Они защищают волосы от сухости, хорошо питают во время окрашивания.

Один минус я выявила у краски — это аммиачный и резкий запах.

Мне особенно приятно было пользоваться этой краской, благодаря тому, что текстура кремообразная, не капает, легко наносится на волосы как шампунь и равномерно распределяется по волосам.

Процесс окраски.

1. Смешать краску с питательным молочком, 30 секунд встряхивать.

2. Нанести смесь на волосы.

3. Не смывать в течение 25 минут.

4. Прополоскать волосы.

5. Нанести кондиционер на 2-3 минуты. Он способен смягчать волосы. Потом смыть кондиционер.

Порадовало, что после покраски мои волосы приобрели блеск, стали шелковистыми.

Краска стойкая, у меня цвет держался 8 недель.

Dionisiya
написал 20 октября 2020 в 19:09

Хотелось бы увидеть фото результата.