Отзыв:

Зубная паста-лекарство

13.05.2016
Россия
Дата: 21.05.2016
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Противный вкус, слабый эффект

Пользоваться этой зубной пастой я долго не смогла. Она у меня вызвала очень неоднозначные впечатления. С одной стороны я понимаю, что лекарства и всякие лечебные средства обычно с неприятным вкусом. Но с другой стороны производителям можно было что-то продумать.

На пачке написали, что через неделю после начала использования пасты неприятные ощущения должны пройти. Я терпела и пользовалась всю неделю. В результате вкус практически не поменялся. Может быть стал чуть менее противным. Он такой солоновато-горьковатый. Эта паста похожу на чью-то злую шутку из детского лагеря, когда детки меняют содержимое тюбиков.

Мне кажется, что очень неудачный эксперимент. А рекламу маркетологи придумали ну просто отвратительную. До сих пор перед глазами, как кто-то кровью в раковину плюется. Представляю, что бы они сняли, если Парадонтакс стал выпускать, например, свечи от геморроя.

Лечебного эффекта я не заметила. Проще и дешевле было бы купить шалфея и полоскать рот дважды в день. А так только зря деньги потратила.